Вверх страницы

Вниз страницы

CROSSOVER

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CROSSOVER » Гостевая » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 20 из 696

1

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА
SPACE CROSSOVER!



Упрощенный прием канонов, три дня:
Rookie blue, Broadchurch, Nikita!
Нужны как воздух!
act. #1 need u



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ, ИЗ ПРАВИЛ

0.1 Гостевая для гостей, уважаемый игроки, для вас существует специальная тема прошу туда. Вопросы пользователей Вы можете появится, только в том случае если амс, написало вам лс с просьбой зайти и пообщаться с гостем.
1.7 Второго персонажа можно брать в том случае, если вы начали игру первым. Брать третьего персонажа (и далее по списку) запрещено!
2.4 Роль/внешность придерживаются на 3 дня. Можно продлить бронь по истечению данного срока, предупредив об этом администратора. Если придержанная вами внешность была придержана после вас «на всякий случай, вдруг, не появится», вы не можете претендовать на эту внешность, пока не закончится срок придержания.
4.1 Посты пишутся от любого лица. Играйте так, как вам удобно.
4.2 Минимальный размер поста – 20 срок (~2000 символов), без учета чужой речи.
6.2 Заранее огромное спасибо непризнанным авторам и создателем графики с сайта tumblr, мы не ставим копирайты, но мы знаем и уважаем ваш труд. Еще раз спасибо!

ПРИДЕРЖАННЫЕ РОЛИ


НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ



Melanie Stryder(The Host) - до 24.06
Рагнар Лодброк и Лагерта(Викинги) - до 26.06
Елизавета фон Эверт-Кольцевая(приключения Фандорина) - до 27.06


Luke Castellan - Percy Jackson & the Olympians
Regina Mills - "Once Upon a Time"
Margaret Blanchard - "Once Upon a Time"
Sheriff Graham - "Once Upon a Time"
John Allerdyce - Marvel Movies
Daniel - Amnesia: The Dark Descent
Emma Decody - Bates Motel
Dorian Grey - The Picture of Dorian Gray
Melanie Stryder - THE HOST
Jared Howe - THE HOST
Sunny - THE HOST
Kyle O'Shea - THE HOST
Hannibal Lecter - Hannibal NBC

Отредактировано Ruby (2013-04-29 22:16:05)

0

2

Ребят, у вас для профиля пиара форум рекламы закрыт  :D

0

3

мистер pr написал(а):

Ребят, у вас для профиля пиара форум рекламы закрыт

О, какой косяк :D сейчас все исправлю)

0

4

здравствуйте. Скажите кто вам нужней Букер Девитт Или Дин Винчестер? Или может Деймон Сальваторе? Или вообще Дэрил Диксон? Хотя не знаю как он впишется в эту тематику. Разрываюсь вот... Можно придержать Букера и Дина?

0

5

знаки добрый вечер)) нам нужны все...но лично я за Диксона хд))

знаки написал(а):

Можно придержать Букера и Дина?

за вами на три дня)Адм придет и придержат их в теме х)

0

6

я тоже  если честно хд, но у вас вроде зомби нет, поэтому как его развивать я увы не знаю, диксон без за, не диксон х( без обид) но персонаж крутой)
ок тогда я буду ждать их.
быстро вы, однако, были недавно пробник, а сейчас уже ролевая

0

7

знаки написал(а):

но у вас вроде зомби нет, поэтому как его развивать я увы не знаю, диксон без за, не диксон х( без обид) но персонаж крутой)

тут я полностью с вами согласна))но если найдутся другие персонажи из хм то вполне можно взять Диксона)

знаки написал(а):

быстро вы, однако, были недавно пробник, а сейчас уже ролевая

я тоже в шоке)))вчера вроде был пробник, а сегодня прихожу ребята уже открыли форум))
в любом случае ждем вас.)

0

8

Доброго. У вас принимаются только персонажи фильмов и сериалов, или же можно брать из мультиков и игр?

0

9

Raving Raddid
ночи)думаю можно взять и из игр и мультфильмов)но подобрать внешность и написать полную анкету)

0

10

Написать проблем нет. Но вот выбрать персонажа. В голове даже полно идей сериальных героев, так как сериалов смотрел много. Включая те, что в списке ролей. Вот теперь поломаю голову над выбором. Герой игры отпадает тогда. Потому как выбрать ему внешность не получается. А в фильме он ну ничуть не похож и мне не нравиться.

0

11

доброго времени суток! придержите пожалуйста мег мастерс из "сверхъестественного" на пару дней с:

0

12

субмарина, здравствуйте за вами до 1го мая) Ждем вас :3

Raving Raddid написал(а):

Вот теперь поломаю голову над выбором.

Доброго времени, может быть я смогу вам помочь с выбором. Хотя бы примерно, только скажите, какие варианты сериальных героев вы рассматриваете)

0

13

Доброго времени суток, а можно придержать Бэлль из "Однажды в сказке?))"

0

14

Я тут вчера самое интересное проспала

знаки написал(а):

я тоже  если честно хд, но у вас вроде зомби нет, поэтому как его развивать я увы не знаю, диксон без за, не диксон х( без обид) но персонаж крутой)

Насчет Дина, я была бы рада видеть его на проекте, да. Но чертподери как я люблю Диксона и планировала даже его в нужные писать, но как и в вашем случае, ничего логичного еще не придумала, но зараждается где-то внутри что-то этакое, которое возможно поможет сделать проход между мирами :З если вы горите желанием взять именно его, то мы можем поломать голову вместе и придумать что-то действительно стоящие и логичное.

0

15

))) написал(а):

Доброго времени суток, а можно придержать Бэлль из "Однажды в сказке?))"

за вами на двое суток х)

0

16

доброго времени с:
Елену-страдалицу из Дневников вампира придержите, будьте добры :з

0

17

все таки я тут подумал и решил взять дина х( сейчас зарегистрируюсь тогда и оставлю анкета, просто думаю  если возьму Диксона навряд ли найдутся другие персы из хм, в основном только он ведь популярен.
И еще я так понял если я беру Дина мне можно по акции "сверхъестественное" пройти? А если я возьму Букера из Биошока то тогда полную заполнять да?

0

18

только амс говорила что скоро Елена и Кэтрин подтянутся ;D
доброго, за вами на двое суток

0

19

знаки написал(а):

сейчас зарегистрируюсь тогда и оставлю анкета

на персонажей спн у нас супер упрощенный прием

знаки написал(а):

И еще я так понял если я беру Дина мне можно по акции "сверхъестественное" пройти? А если я возьму Букера из Биошока то тогда полную заполнять да?

Если Дина да, если второго мужчину то полную.

0

20

Локи Лафейсона из Marvel Movieverse держите, пожалуйста.
И внешность Тома Хиддлстона соответственно.

Хотя разрываюсь между ним и Ганнибалом Лектером)

0


Вы здесь » CROSSOVER » Гостевая » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно